3055 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 306

ÜBER DEN DÄCHERN VON JOHANNESBERG *** 3-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON UND EINBAUKÜCHE!

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
560 (10,18 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:

Modernisierte Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Igensdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
560 (6,75 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raum-EG-Wohnung mit Einbauküche in Regensburg

Gepflegte 3-Raum-EG-Wohnung mit Einbauküche in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
560 (7,18 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in KU

Freundliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in KU
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
560 (6,83 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
565 (6,81 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Bamberg

Schöne 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
570 (10,18 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gartenstadt
Gefunden bei:

Zabo helle 3 1/2 ZW ca. 55 qm, Laminatböden, Balkon im 2.OG ohne Aufzug

Zimmer
3,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
570 (10,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung in einer stattlichen, ehemaligen Schlossbrauerei (m. Denkmalschutz)

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
570 (6 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst - Ideal als 2-er oder 3-er WG

Studenten aufgepasst - Ideal als 2-er oder 3-er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
570 (7,4 €/m²)
Lage:
Würzburg-Dürrbachau
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer Untergeschosswohnung (Keller) mit Einbauküche in Günzburg

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
570 (5,7 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 306