Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Süd-Balkon im Marina Quartier! Frei ab 01.06.!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,12 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,35 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in München, Zamdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
85,87 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,56 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
95,36 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,11 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer Einliegerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne möblierte Möblierte Wohnung mit Stellplatz in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (32,03 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, exklusive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.247 € (14,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug!* außergewöhnliche 3 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,39 m²
Miete zzgl. NK
1.247 € (13,64 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER-TRAUM IN TOPLAGE! Einbauküche, großer Balkon, TG, Erstbezug, von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
1.246,2 € (20 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dreizimmerwohnung mit umlaufenden Süd-Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,96 m²
Miete zzgl. NK
1.245,22 € (15,77 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Renovierte Etagenwohnung mit ablösefreier Einbauküche***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (16 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.