Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Individuelle 3-Zimmer Wohnung am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (18,12 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, helle 3-Zimmer Wohnung mit Südausrichtung ,herrliche Aussicht in Neu-Ulm/ Ludwigsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,4 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREMIUM-WOHNEN IN GERMERING - 3-Zi-Whg. mit großer Süd-Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
117,99 m²
Miete zzgl. NK
2.360 € (20 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für die kleine Familie! Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,67 m²
Miete zzgl. NK
876,37 € (11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,29 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,81 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,62 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Terrassenwohnung im Herzen von Bad Wörishofen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,57 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bergblick-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon, Abstellplatz, Parkplatz und EBK in Durach
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,25 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Panorama Penthousewohnung mit Schlossblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (8,88 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.