Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Helle und hohe 3 Zimmer zum Erstbezug (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,5 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnglück in ruhiger Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
72,43 m²
Miete zzgl. NK
662,73 € (9,15 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NEUBAU - hochwertige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,3 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Söchtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelplusgut: Neubau-Erstbezug - modernes Wohnen im 21. Jahrhundert!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (20,89 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
93051 Regensburg: Neuwertige, sonnige und ruhige 3 - Zi.- Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in einem der ältesten Häuser Traunsteins
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (10,98 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Nähe Zentrum im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,84 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Fürstenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,71 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer-Whg mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
127,66 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,66 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,26 m²
Miete zzgl. NK
592,67 € (8,09 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.