Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Traumhaft schöne 4 Zimmer in familienfreundlicher Wohngegend
Zimmer
-
Wohnfläche
93,47 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,7 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft ruhig Wohnen im Besten Alter - ab dem 50. Lebensjahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,42 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,88 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle 4-Zimmer-Wohnung in der Fürther Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
93,41 m²
Miete zzgl. NK
541,78 € (5,8 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 94 m²-Wohnung im 12. Stockwerk mit Loggia und S/W-Blick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,38 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (32,13 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der beliebteste Platz in Augsburg: Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
93,26 m²
Miete zzgl. NK
1.069,5 € (11,47 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte große 2,5-Zimmer-OG-Wohnung (1. Etage) mit TG-Einzelstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,23 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,41 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmerwohnung mit moderner, offener Traumküche in Top Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,17 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (15,13 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einziehen - Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon zum Vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,1 m²
Miete zzgl. NK
738 € (7,93 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erdgeschoss 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und großem Garten zum Vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,1 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,59 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
90 m³ in R-Gras zu vermeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,07 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,64 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.