6942 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 695

schöne helle 3 Zi. EG Wohnung mit Terrasse und Garten

schöne helle 3 Zi. EG Wohnung  mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,66
Miete zzgl. NK
1.050 (11,21 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:

***VERMIETUNG - SOFORT VERFÜGBAR*** Gepflegte Maisonette-Wohnung am Ober Markt von Weidenberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
105,74
Miete zzgl. NK
950 (8,98 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
565 (6,81 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Festungsblick in Kronach

3-Zimmer-Wohnung mit Festungsblick in Kronach
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
810 (6,92 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

Möbliert: Hochwertige Stadtwohnung mit 2 Terrassen

Möbliert: Hochwertige Stadtwohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
3.520 (29,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Schwedenofen und Einbauküche in bevorzugter Lage von Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Miete zzgl. NK
890 (11,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Tolles Penthouse- bestlage Altbogenhausen mit 150qm Süd-Ost-Westterrasse !

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
2.380 (28,67 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

***WOHNEN MITTEN IN DER STADT***

***WOHNEN MITTEN IN DER STADT***
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
630 (7 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im BAADER Glockenbach (71)

3-Zimmer-Wohnung im BAADER Glockenbach (71)
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
3.276 (28 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi.-DG-Wohnung in Roßtal

Schöne 3 Zi.-DG-Wohnung in Roßtal
Zimmer
3
Wohnfläche
87,67
Miete zzgl. NK
700 (7,98 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 695