Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Großflächige und helle 3-Zimmer-Wohnung mit toller Raumaufteilung und Wintergarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,28 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zi-Wohnung mit Terrasse/Garten und Einbauküche in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tauschwohnung: Bieten 63qm Wohnung mit Bergblick, suchen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht: 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Schwabing-West, München
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20,69 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebenslust und Rückzugsort! Schönheit sucht Liebhaber/ -in! Westbalkon mit Blick ins Grüne! Stuck!
Zimmer
3
Wohnfläche
133,75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,97 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3,5-Zimmer EG-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,28 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne großzügige Penthouse-Wohnung mit 3 Balkonen und KFW 55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,23 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Schwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung (ca 100qm) im 1. OG mit Balkon mit zusätzlichen, separatem Studio (ca 40qm) auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,57 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-ZW, Godelsberg, Kamin, Parkett/Fliesen, TL-Bad, 1.OG, renoviert, 2 Balkone, naturnah
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,76 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.