Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Große 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage; Anfragen bitte nur per email!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,95 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert! Gehobene 2-Zi.-Neubauwohnung! 2 Terrassen! Nagelneue Einbauküche! Wallbox bereits vorhanden!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,02 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (15,32 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Allerbeste Wohnlage Mögeldorf: mondäne 2,5 Zi-88 m²-Wohnung zum 01.03.2023 zu vermieten, NR Wohnung für Paar oder Single in bester Lage in Mögeldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, moderne und lichtdurchflutete 2-Zi-Whg mit Loggia-Balkon in zentraler Lage von Martinsried
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,48 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus A WHG 18/ 2-Zi-Whg mit Küche 79,25 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
79,25 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (24,61 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-3 Zimmer Wohnungen in historischem Altbau im Bäderdreieck - Fertigstellung April 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
819 € (7 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in Zwiesel zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,27 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIOREN AUFGEPASST: Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,63 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
Abendsonne auf der Dachterrasse - Ruhige Neubau 4 Zimmer Komfort-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (20 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstvermietung nach Kernsanierung! Helle und hochwertige 4-Zimmer Wohnung in absoluter bestlage Schwabing direkt am Englischen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
2.595 € (24,25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.