Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Neubau: Exklusive 3 - Zimmer Wohnung im Spessart Manor mit Luft- / Wasserwärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,23 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,56 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Erdgeschoßwohnung in Neubau mit Terrasse und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Miete zzgl. NK
893,34 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
945 € (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Exklusive Design-Maisonettewohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (25 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stattelmann Palais: 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
5.350 € (32,04 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, lichtdurchflutete und zentrale 3 - Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und attraktive 4-Zi-Whg mit Südbalkon, neuen Bodenbelägen und neuem Bad - frei ab 01.05.!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Fürstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.584 € (28,29 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Mietwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,49 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.