Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
NÜRNBERG : 3 ZIMMER WOHNUNG MIT SÜD-BALKON IN IDYLLISCHER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
286 € (9,86 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB am Georg-Hegenauer-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
582 € (9,86 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung zum Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung + Wintergarten +sehr ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
... Eine Frage des Wohnens ... eine Wohnung, die wie für Sie geschaffen ist .... nice to meet ...
Zimmer
3
Wohnfläche
86,12 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung zum Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Himmelkron Neue Mieter für eine 2,5-Zimmer-Wohnung gesucht.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,88 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Himmelkron
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit tollem Blick im Herzen der Passauer-Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,88 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Umbau! 3-Zimmer-Wohnung mit separatem Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
869 € (9,88 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.