Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
3 Zimmer für Rollstuhlfahrer (EOF 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,34 m²
Miete zzgl. NK
895,13 € (9,8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top möblierte Wohnung für Pendler als 2. Wohnsitz
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"2020 neu gebaute 2 Zimmer-Wohnung in der Stadtmitte"
Zimmer
2
Wohnfläche
55,42 m²
Miete zzgl. NK
543,12 € (9,8 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JUGENDSTIL MIT WINTERGARTEN, BALKON & GARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Miete zzgl. NK
1.872 € (9,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - Wohnen am Dom inmitten der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (9,8 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Landschaftsschutzgebiet gelegen - Gemütliche 2,5 Dachgeschosswohnung in Nürnberg-Fischbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,2 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,81 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 5 Zimmerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (9,81 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Hilgertshausen-Tandern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Ambiente im Wasserschloss Gebelkofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,66 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,81 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Deggendorf nä. Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
981 € (9,81 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Endlich ankommen? Das können Sie hier!*
Zimmer
4
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
803,99 € (9,81 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.