Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Wunderschöne, ruhige, teilmöblierte 2-Zimmer Maisonette Wohnung in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,85 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnanlage im beliebten Steppach
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,56 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sensationelles Penthouse in Wolnzach
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (12 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Unterhaching
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung mit ausgebautem Spitzboden und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,26 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Neubauwohnung. Erstbezug. Gesundes Wohnen in Ortenburg ! Holzbauweise. EG mit Balkon Barrierefrei mit Aufzug.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,19 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Obertraubling! 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon! Frei ab 01.07.!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,16 m²
Miete zzgl. NK
949 € (9,38 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHTDURCHFLUTETE UND GERÄUMIGE 4-ZIMMERWOHNUNG IM HERZEN SULZBACHS
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,2 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 20
Zimmer
2
Wohnfläche
67,38 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,84 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne NEU und hochwertig renovierte 1 Zi-Wohnung mit Balkon in TOP Lage von Passau!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,69 m²
Miete zzgl. NK
585 € (17,36 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.