Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Exklusive NEUBAU 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung Nr. 5 in Aresing / Nähe Schrobenhausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,37 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU FÜR SIE ** individuelle 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Loggia und TG-Stellplatz, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9 m²
Miete zzgl. NK
678,02 € (12,35 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,73 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,87 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizende 2-Zimmer-DG. Wohnung im Zentrum von Pfaffenhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,6 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*MODERNE WOHNUNG * exklusives hochwertiges Ambiente*
Zimmer
2
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (9 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 29
Zimmer
2
Wohnfläche
65,78 m²
Miete zzgl. NK
910 € (13,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2018 mit Balkon: freundliche großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,4 €/m²)
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Haben Sie Lust am Ammersee zu wohnen?
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Miete zzgl. NK
900 € (19,27 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche voll möblierte Wohnung in Augsburg Nähe City Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,62 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Aufzug und Tiefgarage in Trostberg, Sepp-Kiene-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,14 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.