Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 1. Monat mietfrei ++ Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
91,31 m²
Miete zzgl. NK
1.597,93 € (17,5 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung sucht Nachfolger mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,76 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Stadtsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
860 € (16,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig voll möblierte 2-Zi-Wohnung mit Loggia Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
835 € (18,56 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Apartment auf Zeit in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
1.500 € (25 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Nussbaumpark! Moderne 2-Zimmer-Wohnung in bester Innenstadtlage-Sendlinger Tor
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (20,97 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUDWIGSVORSTADT! 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage von München!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (30,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit großem Balkon, Abstellraum, moderne, hochwertige Ausstattung, inkl. Küche 02-01-03-013
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
844,97 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Oase 15min von Nürnberg (Sicherheit, Ruhe, Entspannung für Singles oder Geschäftsleute)
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,09 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.