Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Erstbezug - Moderne Wohnung mit gehobener Ausstattung - Balkon - Garage - Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (11,74 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestatte Wohnung mit Balkon und Lichthof
Zimmer
4
Wohnfläche
113,25 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (11,3 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Erlenstegen ~ 3-Zi-Wohnung ~ Balkon ~ Parkett ~ Fußbodenheizung ~ moderne Badausstattung ~ Tiefgarage uvm
Zimmer
3
Wohnfläche
87,89 m²
Miete zzgl. NK
1.283,19 € (14,6 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Serviced Apartment zur Kurz- oder Langzeitmiete ... Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.284 € (16,68 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabach ~ direkte Wohnlage an der Stadtmauer ~ Erstbezug nach Sanierung ~ Balkon ~ Bezugsfrei 01.07.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
110,24 m²
Miete zzgl. NK
1.288 € (11,68 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
* GARTENWOHNUNG MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG UND GROSSZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG - NEUBAU-ERSTBEZUG *
Zimmer
3
Wohnfläche
130,87 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,86 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)-Lotterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NEUBAU - hochwertige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,3 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Söchtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche EG-Wohnung in Augsburg Bärenkeller, voll möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15 €/m²)
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Furnished 2BR Balcony Apartment 10 minutes from Herzo!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (18,43 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Oberreichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hatz & Team - Außergewöhnliche Wohnung sucht außergewöhnlichen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
144,76 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (8,91 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.