Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Außergewöhnliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* GARTENWOHNUNG MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG UND GROSSZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG - NEUBAU-ERSTBEZUG *
Zimmer
3
Wohnfläche
130,87 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,86 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)-Lotterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NEUBAU - hochwertige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,3 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Söchtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche EG-Wohnung in Augsburg Bärenkeller, voll möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15 €/m²)
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Furnished 2BR Balcony Apartment 10 minutes from Herzo!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (18,43 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Oberreichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hatz & Team - Außergewöhnliche Wohnung sucht außergewöhnlichen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
144,76 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (8,91 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte , neuwertige 4 Zimmer Wohnung mit Garten zur Alleinnutzung in Kirchdorf an der Amper
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kirchdorf a.d.Amper
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zi-Whg. (W3) im Erstbezug in der Annette-Kolb-Str. 20b in Ingolstadt-Nord EG-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
87,77 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,7 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
G.B.I. - Angebot: WALDTRUDERING 3 Zi. ca. 80 m² Wfl. Parkett Gäste-WC gr. Balkon ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (16,12 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
H1WE3.01 | Traumhafte 3-Zimmer-Neubauwohnung mit großzügiger Loggia. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
93,62 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,78 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.