Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Schöne neue 2-Zimmerwohnungen in Neusäß Steppach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,24 m²
Miete zzgl. NK
758 € (11,8 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung EG in MFH Haus / Tettenweis
Zimmer
3
Wohnfläche
108,25 m²
Miete zzgl. NK
758 € (7 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tettenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in ruhiger und gepflegter Wohnanlage in Göggingen H2F
Zimmer
3
Wohnfläche
63,21 m²
Miete zzgl. NK
759 € (12,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2
Wohnfläche
47,54 m²
Miete zzgl. NK
759,21 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohung, Hemhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,27 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Kanal, 3-Zi-Whg mit Balkon, Tageslichtbad (wird noch renoviert)
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,99 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,31 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,51 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 76,76 m², 2 Zimmer und Abstellraum für max. zwei Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,9 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Schierling
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer für Studenten mitten in Erlangen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
760 € (16,52 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 2 ZKB Wohnung im Bernstein-Center von Nittendorf mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,07 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.