Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,38 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreipl-Immo.- Erding-Stadt - schöne 3 Zi. W. m. Balkon - TG
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,06 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Whg im 2. OG mit Stellplatz und Garten - frei ab 1.4.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,64 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERMIETEN! 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Passau Zentrum (WE 25)
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,34 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 1-Zimmer-Wohnungen mit EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
760 € (42,22 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Zimmer Wohnung in schöner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,71 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,91 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung EG 80 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Greifenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohung, Hemhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,27 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,31 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,51 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.