Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,14 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Herzen von Kulmbach! große 2-Zimmer-Wohnung mit moderner Einbauküche - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Apartment Nürnberger Altstadt im denkmalgeschütztes Haus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,1 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg. in moderner, ruhiger Wohnanlage in Kalchreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,29 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Kalchreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug. Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (11,98 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***ALTBAUWOHNUNG MIT CHARME! 3-ZIMMERWOHNUNG IN INNENSTADTLAGE MIT BALKON - NÄHE BAHNHOF!***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Herzen von Coburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,45 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung (Nr. 15) Neubau in Geretsried zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
103,26 m²
Miete zzgl. NK
1.394,01 € (13,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
810 € (11,91 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Möblierte Neubauwohnung mit EBK im Angerbogen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (34 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.