7094 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 710

Über den Dächern der Innenstadt - Attraktive 4-Zimmer-Wohnung auf zwei Ebenen in Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
185,76
Miete zzgl. NK
1.948,62 (10,49 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

großzügige 3-Zimmer Wohnung in der schönen Altstadt

großzügige 3-Zimmer Wohnung in der schönen Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
104,64
Miete zzgl. NK
950 (9,08 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Moderne Dreizimmerwohnung mit umlaufenden Süd-Westbalkon

Moderne Dreizimmerwohnung mit umlaufenden Süd-Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,96
Miete zzgl. NK
1.245,22 (15,77 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Helle Maisonettewohnung mit Balkon

Helle Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,25
Miete zzgl. NK
921,38 (13,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

EICHENAU: SINFONIE DER HELLEN TÖNE

EICHENAU: SINFONIE DER HELLEN TÖNE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,12
Miete zzgl. NK
1.930 (14,95 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:

Erstbezug | hochwertige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit eigenem Garten, Hobbyraum und TG-Stellplatz in Premium-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
82,5
Miete zzgl. NK
1.650 (20 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA

exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73
Miete zzgl. NK
1.447,54 (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Pfaffenhofen a. d. Ilm zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
790 (16,46 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

WHG 1.8 - 2 Zi.-WHG im 2. OG mit Balkon - Wendelsteinhöfe Bad Feilnbach

Zimmer
2
Wohnfläche
69,27
Miete zzgl. NK
1.120 (16,17 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug. Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.210 (11,98 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 710