7094 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 710

WG-geeignet | Traumblick auf die Burg! | Helle 3 Zimmerwohnung

WG-geeignet | Traumblick auf die Burg!  |  Helle 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
585 (6,5 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Neue, helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon 90 m² Wfl. in der 1. Etage - Baujahr 2021 im Herzen von Kipfenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
960 (10,67 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:

*teilsanierte 2 Zimmer*große Wohnküche*sep. WC*Balkon*Wintergarten*

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.590 (17,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Stilvolle, charmante 3,5 Zimmer verteilt auf ca. 90 qm

Stilvolle, charmante 3,5 Zimmer verteilt auf ca. 90 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.550 (17,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung in St. Jobst

2,5-Zimmer-Wohnung in St. Jobst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit einem stylischen Design

Maisonette-Wohnung mit einem stylischen Design
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:

RUHIGE, GROSSZÜGIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG NAHE ISAR UND TIERPARK

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.700 (18,89 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:

4 ZKB Dachgeschosswohnung

4 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800 (8,89 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter

3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
690 (7,67 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:

Mitten in der Stadt - junges wohnen

Mitten in der Stadt - junges wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
650 (7,22 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 710