Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Frisch renovierte Wohnung mit möglicher Teilmöblierung/Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
770 € (13,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Miete zzgl. NK
770 € (13,99 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 Wohnung mit Balkon / Erstebzug
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,02 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Bitte beachten Sie unsere VIRTUELLE BESICHTIGUNG bei YouTube: https://youtu.be/-c5g5b7sbnU +++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
771 € (17,52 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ruhiges Wohnen in grüner Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
772 € (13,02 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung sucht Sie! Wohngemeinschaften sind herzlich Willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,2 m²
Miete zzgl. NK
772,46 € (8,47 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnen im Rosengarten in Illertissen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83 m²
Miete zzgl. NK
773 € (13,14 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAINZ-IMMO.DE - Neubau/Erstbezug 2-Zimmer-Wohnungen zur Miete in 84428 Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
77,11 m²
Miete zzgl. NK
774 € (10,04 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Obertraubling
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
774 € (6 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,25 m²
Miete zzgl. NK
775 € (10,88 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.