Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,85 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Mietwohnung in Bamberg, Erba-Insel!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,44 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,95 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,85 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
770 €, 90 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,56 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Erstbezug - Ruhiges Wohnen in PAF-OT Niederscheyern/DG/2 ZKB/ca. 61 m² Wfl./Balkon/TG-Stellplatz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,62 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11,02 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte nur Mailanfragen: attraktive 3-Zi-Wohnung mit Balk im Regensburger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,55 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung Nr. 05 mit großem Balkon und Einbauküche in der Altstadt von Rothenburg - Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,33 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11,27 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Top DG Wohnung - mit Edelholzparkett
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,85 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
ARIVO Aparthotel mit Serviced Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
770 € (23,33 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.