Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung in Nürnberg Steinbühl, WG-geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
805 € (9,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,98 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 3-Zimmer Neubau in ruhiger Lage mit großen Balkon zum Wohlfühlen!!! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** DREI-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OBERGESCHOSS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,08 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,55 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hatz & Team- Erstbezug! 2-er WG taugliche Wohnung im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,93 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3,5 Zimmer (89qm) Wohnung+Balkon+Gartennutzung+Kachelofen+2 Stellplätze in der Nähe von Mainburg (3 Autominuten)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,11 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, sonnendurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit großer Südterrasse in Herzogenaurach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,26 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug // 3-Zi.-Wohnung mit Einbauküche, Loggia und perfekten Standortfaktoren
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (24,72 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.