Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
3-Zimmer Gartenwohnung (Top J0 112)
Zimmer
3
Wohnfläche
88,76 m²
Miete zzgl. NK
1.276 € (14,38 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Bestlage im Zentrum von Maxhütte-Haidhof
Zimmer
3
Wohnfläche
88,72 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,03 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig & hochwertig: 3,5 ZKB Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Aying / Dürrnhaar
Zimmer
4
Wohnfläche
88,7 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,04 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aying
Gefunden bei:
immowelt.de
... Neubau - hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in Mühldorf-Nord...
Zimmer
3
Wohnfläche
88,66 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,02 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB, Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,51 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,15 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Terrassenwohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Landshut
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,6 €/m²)
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG/NEUBAU: Großzügige 2-Zi-DG-Whg mit hochwertiger EBK und Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
88,5 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,15 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Waischenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
88,49 m²
Miete zzgl. NK
1.725 € (19,49 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
88,46 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,22 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
88,44 m²
Miete zzgl. NK
929 € (10,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.