Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Single DG-Wohnung 2-Zimmer-Küche Bad in Neusäß
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Schöne Wohnung Fockenstein - Wohlfühlfaktor garantiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.376 € (22,93 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte - moderne - ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
865 € (14,42 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Mietwohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,08 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] gemütliche Wohnung in Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (20,5 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürstenfeldbruck (360° Online-Besichtigung)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung, einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Schöne 2-Zimmer-Wohnung in herrlichem Mehrfamilienhaus im beschaulichen Zandt bei Lichtenau! Mit eigenem Stellplatz vor der Tür! * *PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,58 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Single-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.