Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Exklusive Penthousewohnung mit 2 Dachterrassen, Lift und Tiefgarage in zentraler Lage von Mainburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,6 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,01 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger und zentraler Lage. Neubau-Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,38 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3,5-Zi. Wohnung in Salching
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,84 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Salching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Neue macht der Mai! 1 Grundmiete frei, wenn Sie bis zum 31.5.2021 anmieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,16 m²
Miete zzgl. NK
648,63 € (10,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Cham/Janahof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,46 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,83 m²
Miete zzgl. NK
1.276,95 € (16,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anspruchsvolle! Top Neubau 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,62 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-ZKB-Wohnung - 2.OG - zentral in Lappersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermirten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.