Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Schwimmbad und Sauna im Haus: 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,89 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Meyernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3 ZKB mit freigelegtem Dachstuhl/DG/ca. 75 m² Wfl./bahnhofsnah/Außenstellplatz OT-Pfaffenhofen+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Eschelbach** offenes Wohnraumkonzept + eigener Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,72 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung IN TOP LAGE - auch als 3er WG-geeignet***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Miete zzgl. NK
1.171,5 € (15 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer-Wohnung mit HomeOffice Möglichkeit!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (14,19 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*WG-taugliche 3-Zimmer Wohnung in Uninähe*
Zimmer
3
Wohnfläche
79,26 m²
Miete zzgl. NK
788,64 € (9,95 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Traunstein (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
71,51 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (15,8 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, neuwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Langquaid
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Langquaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3, 2, 1 Meins!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
845 € (13,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.