Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Besondere 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,26 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
82,7 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2 ZKB mit großem Balkon im Süden von Bobingen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,1 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsort: 2-Zi. Single Dachterrassenwohnung in der Rosenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
711 € (16,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstklassige EOF II Wohnung im Neubau*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Miete zzgl. NK
711,84 € (9,49 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung für Ihre kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
711,9 € (11,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab Oktober 2021: helle 2-Zimmer-Wohnungen, Balkon/EBK mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
712,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 2-Zimmerappartement im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,73 m²
Miete zzgl. NK
713,9 € (12,81 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Unterdürrbach
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
715 € (14,3 €/m²)
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne möblierte Wohnung am Harras - Nachmieter gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
715 € (21,03 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.