7094 Suchergebnisse
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 710

Beeindruckende Maisonette-Wohnung in bester Innenstadtlage Münchens

Zimmer
3
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
2.950 (20,63 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im 1.OG eines früheren landwirtschaftlichen Anwes...

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
700 (7 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Dormitz
Gefunden bei:

Gemütliche Mansarde in ruhiger Innenstadtlage

Gemütliche Mansarde in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
780 (10,99 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

NEUBAU: Großräumige Neubauwohnung am Münchner Stadtrand +++Robert Decker Immobilien+++

Zimmer
3
Wohnfläche
99,28
Miete zzgl. NK
2.070 (20,85 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Hier finden Sie Ihr neues Zuhause!

Hier finden Sie Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
575 (7,19 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

Komfortabler Klassiker für junge Familien oder solche, die es werden wollen

Zimmer
3
Wohnfläche
102,9
Miete zzgl. NK
2.095 (20,36 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5
Miete zzgl. NK
1.120 (13,25 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Stilvolles Wohnen im "The Grand": exklusive 3-Zi-Whg. mit offener Küche und Balkon

Stilvolles Wohnen im
Zimmer
3
Wohnfläche
74,19
Miete zzgl. NK
1.580 (21,3 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Neubau- Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Weiden

Neubau- Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
882 (9 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in München

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.990 (24,88 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 710