Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in München, Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,03 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Elegante 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (30,16 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/ERSTBEZUG für den SINGLE im mittleren Alter! Tolle 2-Zi.-Whg. in Pleinfeld, barrierefrei, Lift im Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
...tolle Lage in N-Zerzabelshof ...auch Senioren sind willkommen ! 2-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte 2-Zimmer-Wohnung, mit 61qm, 2 Balkone am ROSENAUPARK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung mit großem Süd-Balkon im schönen Westen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
860 € (14,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Toplage: Helle Souterrainwohnung in Gründerzeitvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.512 € (24,79 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2 Zi-Whg mit gr. Balkon in der 3. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (23,77 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in zentraler Lage in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Erlangen-Sieglitzhof
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,48 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.