6905 Suchergebnisse
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 691

NEUBAU/ERSTBEZUG für den SINGLE im mittleren Alter! Tolle 2-Zi.-Whg. in Pleinfeld, barrierefrei, Lift im Haus!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:

...tolle Lage in N-Zerzabelshof ...auch Senioren sind willkommen ! 2-Zimmer-Mietwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Voll möblierte 2-Zimmer-Wohnung, mit 61qm, 2 Balkone am ROSENAUPARK

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
890 (14,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Charmante Wohnung mit großem Süd-Balkon im schönen Westen!

Charmante Wohnung mit großem Süd-Balkon im schönen Westen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
860 (14,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Möbliert: Toplage: Helle Souterrainwohnung in Gründerzeitvilla

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.512 (24,79 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Erstbezug 2 Zi-Whg mit gr. Balkon in der 3. Etage

Erstbezug 2 Zi-Whg mit gr. Balkon in der 3. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.450 (23,77 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in zentraler Lage in der Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

Gemütliche Neubau Wohnung nähe Bahnhof Nr. 12

Gemütliche Neubau Wohnung nähe Bahnhof Nr. 12
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.037 (17 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Helle und ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Erlangen-Sieglitzhof

Helle und ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Erlangen-Sieglitzhof
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
700 (11,48 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:

Pfiffig geschnittene Wohnung mit zwei Zimmern in München Moosach

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.100 (18,03 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 691