6942 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 695

NEUBAU: direkt gegenüber Campus Sonnendurchflutete und geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.280 (14,71 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Hübsche 3 Zimmerwohnung mit Balkon unterhalb der Burg

Hübsche 3 Zimmerwohnung mit Balkon unterhalb der Burg
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.350 (13,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Möbliert: Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung mit Garten

Möbliert:  Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.984 (28,34 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug - moderne 3-Zi.-DG-Wohnung mit Option Hobbyraum in begehrter Lage Lerchenau

Zimmer
3
Wohnfläche
70,22
Miete zzgl. NK
1.440 (20,51 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Extravagante 3-Zimmer-DG-Wohnung Herzogenaurach Ortsteil

Extravagante 3-Zimmer-DG-Wohnung Herzogenaurach Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
990 (8,61 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Großhabersdorf ~ Erstbezug einer sanierten 3-Zi-Wohnung zur Miete ~ 1 Kfz Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
99,44
Miete zzgl. NK
1.100 (11,06 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:

Cooles Wohnen in der Maxvorstadt

Cooles Wohnen in der Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
3.435 (22,9 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Traumhafte und moderne Penthousewohnung mit Dachterrasse und Fernblick - am Stadtrand von Zirndorf

Traumhafte und moderne Penthousewohnung mit Dachterrasse und Fernblick  - am Stadtrand von Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.700 (14,78 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Maisonette in einer Doppelhaus Hälfte 1 OG

Schöne 3 Zimmer Maisonette in einer Doppelhaus Hälfte 1 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
650 (6,31 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit umlaufendem Süd/West-Balkon....

Zimmer
3
Wohnfläche
115,93
Miete zzgl. NK
1.685 (14,53 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 695