Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Individuelle, Top moderne Neubauwohnung mit viel Licht, im 4.0G, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung, 02-04-04-014
Zimmer
3
Wohnfläche
77,14 m²
Miete zzgl. NK
1.064,53 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 3 Zimmer Wohnung am Dörnberg gegen kleinere Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (16,41 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit 2 Terrassen in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.359 € (12,58 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEEBAUER | 2,5 Zimmer in München-Allach - extrem hochwertig ausgestattet!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (20,37 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
***Nur für Firmen! Monteur-/Handwerkerwohnung 3 Zi., 2 Bäder, Küche***
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage nahe Peracher Badesee
Zimmer
3
Wohnfläche
80,66 m²
Miete zzgl. NK
805 € (9,98 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Perach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Altstadtwohnung im Zentrum von Laufen mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
609 € (7 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau und Erstbezug! Vollmöblierte Wohnung in Zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (30 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Markt Indersdorf - 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
76,24 m²
Miete zzgl. NK
815 € (10,69 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Bestlage Nymphenburg mit hochwertiger Einrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.160 € (22,5 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.