3055 Suchergebnisse
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 306

WOHNTRAUM MIT FREIEM BLICK AUF DIE PEGNITZ

WOHNTRAUM MIT FREIEM BLICK AUF DIE PEGNITZ
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.495 (13 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug - herrliche moderne 3-Zi.-Wohnung mit Option Hobbyraum in begehrter Lage Lerchenau

Zimmer
3
Wohnfläche
73,26
Miete zzgl. NK
1.495 (20,41 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

** NEUBAU ** Haus B | großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
130,88
Miete zzgl. NK
1.498 (11,45 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Süd-Balkon in Neukeferloh

3,5-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Süd-Balkon in Neukeferloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.500 (14,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Neubauwohnung mit Freisitz!

Lichtdurchflutete Neubauwohnung mit Freisitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,74
Miete zzgl. NK
1.500 (21,82 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Sehr schöne, hochwertig ausgestattete Galerie-Wohnung mit offenen Kamin und 2 Bäder

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.500 (15 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Ottobrunn Zentrum! Attraktives Dachgeschoss über 2 Ebenen

Ottobrunn Zentrum! Attraktives Dachgeschoss über 2 Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.500 (13,64 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 27

3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 27
Zimmer
3
Wohnfläche
101,02
Miete zzgl. NK
1.500 (14,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Dachgeschoss Wohnung / Atelier in außergewöhnlicher Lage

Dachgeschoss Wohnung / Atelier in außergewöhnlicher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
247
Miete zzgl. NK
1.500 (6,07 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:

Mit dem dazugehörigen Schlüssel öffnen Sie hier Ihr kleines Paradies...

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.500 (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 306