Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Renovierte und möblierte 3-Zimmer Wohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz (inkl. WLAN, TV, etc.) für 3Jahre zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Giesing 3 Zimmer, WG Geeignet, Am Bergsteig ab 01.07.21
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (22,06 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zimmer Masionette Wohnung in hellem Ambiente - kernsaniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
1500.0 € - 82.0 m² - 3.5 Zi. Teilmöbiliert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,54 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DEN STERNEN NAHE SEIN
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse Wohnung mit Mainblick Einbauküche, 3 Garagen, viele Extras...
Zimmer
4
Wohnfläche
145,32 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,32 €/m²)
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westpark 3 Zimmer - Balkon auch für 2er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,52 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene und helle 3-Zimmerwohnung mit Ostbalkon in SCHWABING-WEST (Birnauer Straße)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,74 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle 3-Zimmer Wohnung im Zentrum von Garching
Zimmer
3
Wohnfläche
87,79 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (17,09 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.