Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
WOHNUNG in der Innenstadt mit ca. 86,79 m² zu vermieten befristet bis 31.12.2024!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,79 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,79 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,71 m²
Miete zzgl. NK
1.388 € (16,01 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Gemütliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in begehrter Wohnlage von Gröbenzell!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,7 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (15,51 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte großzügige 4 ZKB Dachgeschosswohnung mit Balkon in Regensburg-Steinweg
Zimmer
4
Wohnfläche
86,69 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (12,52 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,62 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großräumige Erdgeschosswohnung in Haidmühle mit Garten und Garage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,85 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie und dem Wild- und Freizeitpark so nahe!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,47 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT ZWEI BALKONEN UND AUFZUG *** RUHIGE LAGE AB/DAMM
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,02 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive NEUBAU 3-Zimmer-Obergeschosswohnung Nr. 3 in Aresing / Nähe Schrobenhausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,48 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,99 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, helle 3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,47 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,93 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.