Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Haus A WHG 8/ 3-Zi-Whg mit Küche 86,45 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
86,45 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (27,65 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Mühldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86,39 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung mitten in der Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
86,36 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,11 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Pasing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
86,35 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (20,27 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung, schön renoviert, mit Balkon und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
86,3 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,88 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 3 ZKB Wohnung mit Süd- u. Westbalkon teilweise mit Dachschräge
Zimmer
3
Wohnfläche
86,18 m²
Miete zzgl. NK
699 € (8,11 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,56 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
... Eine Frage des Wohnens ... eine Wohnung, die wie für Sie geschaffen ist .... nice to meet ...
Zimmer
3
Wohnfläche
86,12 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - PLACE TO BE. Möblierte Maisonette Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,09 m²
Miete zzgl. NK
3.874 € (45 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großflächige, gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.