6942 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 695

Nahe am Geschehen | Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche nähe Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
91,68
Miete zzgl. NK
735 (8,02 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:

4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK mit Wohnfühlgarantie in Haßfurt

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
735 (7 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neuhausen, München

Möblierte  1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neuhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
735 (30,62 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Barrierefreie, gepflegte 3-Zimmerwohnung mit herrlichem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
735 (9,07 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Tolle Erdgeschosswohnung mit Einbauküche, großer Terrasse und Stellplatz in Herzogenaurach

Zimmer
2
Wohnfläche
73,5
Miete zzgl. NK
735 (10 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

***Neubau - Hochwertig und ganz oben - 2-Zi.-DG-Whg. mit Balkon***

Zimmer
2
Wohnfläche
73,54
Miete zzgl. NK
735 (9,99 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:

Kernsanierte 1-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe

Kernsanierte 1-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
735 (15,64 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

NEUBAU-ERSTBEZUG! 2-ZIMMER EG-WOHNUNG IN SCHWEINHEIM

NEUBAU-ERSTBEZUG! 2-ZIMMER EG-WOHNUNG  IN SCHWEINHEIM
Zimmer
2
Wohnfläche
61,28
Miete zzgl. NK
735 (11,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

* ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG * Super schöne 3-Zi-Whg. mit LOGGIA und PKW-Abstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
735 (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

Altersgerechtes Wohnen im Senioren- und Gesundheitszentrum Wald

Zimmer
3
Wohnfläche
81,68
Miete zzgl. NK
735 (9 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Wald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 695