Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (23,08 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon in Augsburg- Alt-Pfersee
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Neuhausen, München
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
975 € (15 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit großem Gartengrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung 4 Zimmer mit Weitblick in Adelsried Neubau 130 qm Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,85 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, komfortable EG-Wohnung mit eig. Terrasse/Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar - eine geschmackvolle, teilmöblierte Wohnung erwartet Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zi.-Whg. mit Balkon, Bad mit Wanne, beziehbar nach Absprache!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
565 € (8,69 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitte nur Mailanfragen: Neuwertige Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in Obertraubling
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnitten! Freies Studentenappartement in Passau-Grubweg
Zimmer
1
Wohnfläche
32,49 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,54 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.