Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Deggendorf: 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32,4 m²
Miete zzgl. NK
260 € (8,02 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Neubauwohnung zwischen Kurpark und Golfplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,81 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnung mit 3 Zimmern in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,2 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,86 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Blick auf den Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39 m²
Miete zzgl. NK
615 € (18,99 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, ökologische und familienfreundliche 3-Zi Gartenwohnung, niedrige Nebenkosten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,15 m²
Miete zzgl. NK
2.460 € (25,32 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
***NEUBAU*** 3-Zimmer / DG / 97,14 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
97,14 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (18,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUDWIGSVORSTADT! 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage von München!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (30,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neuwertige, moderne 2-Zimmer Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,19 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | Moderne Penthousewohnung | Mietbonus
Zimmer
4
Wohnfläche
129,38 m²
Miete zzgl. NK
2.330 € (18,01 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit tollem Blick über die Dächer Nürnbergs!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Miete zzgl. NK
611,87 € (9,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.