Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung | 62 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,12 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Trostberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,51 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen für Senioren Kumhausen: 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon oder Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,56 m²
Miete zzgl. NK
785 € (12,55 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
*NEUBAU * Mitten in Münchens historischer Altstadt 2-Zi.-Studiowohnung mit 7,6 qm Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (25,48 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im Zentrum von Forchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,05 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit separatem Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETUNG: Wohnen im Herzen von Lindau-Aeschach! 2-Zi.-Wohnung mit Tiefgarage und Aufzug in Lindau!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,28 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,73 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,87 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumbalkon mit Aussicht auf den Kreuzberg//Erstzbezug//helle 2 1/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,03 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,52 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.