Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Stylische 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,87 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (28,63 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuw.2Zi.EG-Luxus-Whg.(Wfl.63m²) mit Einbaukü.+16m² Südterrasse im inn.Westen/direkt am Dörnbergpark
Zimmer
2
Wohnfläche
62,94 m²
Miete zzgl. NK
945 € (15,01 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2
Wohnfläche
62,94 m²
Miete zzgl. NK
1.005,15 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Zi-Maisonette-Wohnung mit dem gewissen Etwas in der Sebalder Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
855 € (13,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon in modernisierter Wohnanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
755,88 € (12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 2 ZKB Wohnung im Bernstein-Center von Nittendorf mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,07 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristet für 5 Jahre: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Neuhausen, München
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (17,78 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen direkt am Marienplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (23,02 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung 2 und 3 Zimmer Wohnungen mit Balkon in einer Seniorenresidenz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
635 € (10,08 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Kist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Uniklinik - 2 ZKB mit Balkon - ! nur mit Wohnberechtigungsschein !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
572 € (9,08 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.