Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
5 Zi. EG Wohnung mit Wintergarten, Gartenmitbenutzung und Garagenstellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,86 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stylisches Penthouse auf zwei Etagen in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
3.420 € (17,54 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Dachgeschosswohnung mit Bergblick im Penthouse Stil ~ ideal für Homeoffice
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Außergewöhnliches Penthouse am Wöhrder See mit Burgblick
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Miete zzgl. NK
3.260 € (14,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene Wohnung mit 2 Bädern und Südbalkon
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
2.365 € (19,23 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Einzigartige 4,5-Zimmer Maisonette Wohnung mit EBK in guter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8,75 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum - stadtnah, modern mit Garten - so etwas gibt es nur einmal
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder nahe Moosburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,64 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne EG Wohnung mit Blick auf Schwanberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,89 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Rödelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT OPTIMALER AUFTEILUNG UND ERLESENER AUSSTATTUNG IN RUHIGER LAGE IM WALDFRIEDHOFVIERTEL
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,37 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (21,98 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.