Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Barrierefreie 93 m² (inclusive 29 m² Terrasse) 3- Zimmerwohnung im Erdgeschoss (KFW55) Freistehendes Haus im Grünen in Bad Windsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLL WOHNEN IM SCHÖNEN STARNBERG-PENTHOUSE
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (29,65 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche EG-Wohnung in Augsburg Bärenkeller, voll möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15 €/m²)
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,79 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
elvirA! Sendling - Erstbezug nach DG-Ausbau, traumhafte Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (21,51 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.Wohnung mit Balkon zu vermieten in Neustadt/Aisch
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,3 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche, Tiefgarage nahe Tiergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schmausenbuckstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Beilngries
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,88 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in München-Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (19,19 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.