7091 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 710

Neuwertige 3 Zimmer Wohnung in Top Lage mit Blick auf´s Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.145 (13,31 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Tageslicht-Wannenbad und Balkon sowie kein Energieverbrauch

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Warmmiete
1.375 (15,99 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:

Hochwertig, mit Süd-West-Balkon

Hochwertig, mit Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.035 (12,03 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: exklusive 1-Zimmer-DG-Wohnung in Steinhöring

Zimmer
1
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
900 (10,47 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Steinhöring
Gefunden bei:

BUCHBERGER Immobilien Waldtrudering-lichtdurchflutete Wohnung mit Terrassenbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.495 (17,38 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Ruhig gelegene, helle 3ZKB im Südwesten Ingolstadts

Ruhig gelegene, helle 3ZKB im Südwesten Ingolstadts
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
860 (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit West-Balkon und Blick ins Grüne

Helle 3 Zimmer Wohnung mit West-Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85,99
Miete zzgl. NK
1.360 (15,82 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

3-Zimmer Terrassenwohnung (Top J1 115)

3-Zimmer Terrassenwohnung (Top J1 115)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,96
Miete zzgl. NK
1.155 (13,44 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

*Sie hätten gern eine Wohnung im Neubau?*

*Sie hätten gern eine Wohnung im Neubau?*
Zimmer
3
Wohnfläche
85,93
Miete zzgl. NK
1.685 (19,61 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

NEUBAU Erstbezug - Schöne 3-Zimmerwohnung mit EBK und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
85,91
Miete zzgl. NK
999 (11,63 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 710