Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Perlach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.102 € (17,49 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer-Neubau-Wohnung in IN-Rothenturm
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Rothenturm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Neubau-Whg mit großem Balkon REICHELSDORFER KELLER
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
819 € (13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1.100 €, 63 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.298,5 € (20,61 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Neubau-Wohnung für unsere zukünftigen Anlagenmechaniker HSK bzw. Servicetechniker
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
875 € (13,89 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Seniorenwohnung • inkl. 24h-Notruf • Service- und Pflege-Mix bei Bedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
815 € (12,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten in Moosburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,49 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in München
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.644 € (26,1 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.