Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
3-Zimmer Terrassenwohnung (Top J1 115)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,96 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (13,44 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sie hätten gern eine Wohnung im Neubau?*
Zimmer
3
Wohnfläche
85,93 m²
Miete zzgl. NK
1.685 € (19,61 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Erstbezug - Schöne 3-Zimmerwohnung mit EBK und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Miete zzgl. NK
999 € (11,63 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Miete zzgl. NK
959 € (11,16 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***FRISCH SANIERT*** 4-Zimmer Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85,9 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,29 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in München, Zamdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
85,87 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,56 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Exklusive 2 ZKB Terrassenwohnung mit Garten im Herzen von Augsburg zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
85,87 m²
Miete zzgl. NK
1.205 € (14,03 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... AIGNER - "Luitpoldallee" Exklusives Wohnen in bester Adresse im Stadtzentrum von Mühldorf ...
Zimmer
2
Wohnfläche
85,83 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,65 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE PERFEKTE WOHNUNG in bester ZENTRUMSLAGE - exkl. Wohnen, barriefefrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
85,76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,21 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW55 3-Zimmerwohnung mit Lift, Terrasse und Multi-Parking-Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,52 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.