Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Altbauflair in der Passauer Innstadt Topp ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK & Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
85,37 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,49 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Garten: attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Oberdießen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,32 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,96 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Unterdießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,29 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (24,04 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
H4WE8 | Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Südbalkon in Beratzhausen. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,28 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WE92 | Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien im Inneren Westen. Frei ab 01.04.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,27 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,07 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschoß-Wohnung ! Erstbezug !!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,19 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Helle und moderne 3 ZKB-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,17 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,51 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus 3 Zimmer 2 Balkone Neubau Erstbezug Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,12 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (26,43 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG in Roth: 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
85,08 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,17 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit 360° Rundgang: Helle 3 Zi.-Whg. mit Fußbodenheizung und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.