Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Willkommen in Stadtamhof [2 Zimmer, auch WG-geeignet]
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,96 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
N - nä.Aufsesspl. - umfangr.ren.,helle, großz. 3 ZW mit gr., Wohn-/Essbereich, Wohnküche, Bad mit Fe
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS IDEALE 1-ZIMMER-APARTMENT MIT STUDIOAUSBAU
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Roth: NEUBAU-Erstbezug: 2 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,62 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Saulgrub
Zimmer
2
Wohnfläche
53,69 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,97 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Saulgrub
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vohburg, schöne 3 Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,72 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNWELT IMMOBILIEN: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Neufahrn b. NB
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
40,86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,36 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
H3WE8 | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Südbalkon. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,46 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei in Neustadt - mit Balkon + Einbauküche + Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.